Tuesday, July 24, 2012

MEDICAL FIESTA 2012 FK Univ. Brawijaya - EMERGENCY IN CARDIOVASCULAR

 
MEDFIEST 2012 Fakultas Kedokteran Universitas Brawijaya, Malang (Jawa Timur).
EMERGENCY in CARDIOVASCULAR : From Basic to Clinical Review

Rangkaian acara:
- Lomba Karya Tulis Ilmiah
- Lomba Esai Ilmiah
- Lomba Poster Publik & Ilmiah
- Seminar

Registrasi (pembayaran & pendaftaran) : 17 Juli sampai 10 September 2012
Pengiriman karya : 11 September - 14 September
Lomba : 18-21 Oktober 2012

info lengkap CP : 085735367776 (Karina)
READ MORE - MEDICAL FIESTA 2012 FK Univ. Brawijaya - EMERGENCY IN CARDIOVASCULAR

Tuesday, July 17, 2012

Kompetisi Penulisan Esai dan Pembuatan Film - Konferensi HPEQ 2012

Direktorat Jenderal Pendidikan Tinggi, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan, akan mengadakan Konferensi HPEQ yang ketiga pada awal November 2012, dimana salah satu programnya adalah kompetisi penulisan esai dan pembuatan film. Pemenang kompetisi akan mendapatkan hadiah dan berkesempatan untuk mempresentasikan esai atau filmnya pada acara puncak Konferensi HPEQ tahun 2012".

A. Kategori Penulisan Esai

Tema Esai
Pilihan tema untuk esai yang diajukan dalam kompetisi ini adalah sebagai berikut:
• Praktik baik sistem penjaminan mutu berkelanjutan dalam pendidikan profesi kesehatan (Best practices in continuous quality assurance system in health professions education)
• Praktik baik sistem akreditasi dan uji kompetensi (Best practices in accreditation system and competency-based examination)
• Praktik baik implementasi konsep Interprofessional Education (Best practices in interprofessional education implementation)
• Praktik baik aplikasi TIK untuk pendidikan dan pelayanan kesehatan yang lebih baik (Best practices of ICT application for better education and healthcare services)
• Praktik baik aplikasi TIK dalam pemberdayaan kesehatan masyarakat (Best practices of ICT application for health community empowerment)

Ketentuan penulisan esai
• Peserta adalah staf pengajar dan atau mahasiswa perguruan tinggi Indonesia, dengan kewarganegaraan Indonesia
• Peserta mengumpulkan abstrak dan film pendek (short movie) rekaman presentasi abstrak tersebut dengan durasi 7-8 menit
• Abstrak ditulis dalam Bahasa Indonesia, dengan ketentuan sebagai berikut:
– Sistematika abstrak terdiri dari Latar belakang, Tujuan, Metode, Hasil, Diskusi dan Take home messages
– Jumlah kata dalam abstrak tidak melebihi 250 kata (tidak termasuk judul dan nama penulis)
– Nama presentan yang akan hadir dalam konferensi ditulis di awal (sebagai penulis pertama)
– Karya asli penulis
• Short movie berisi presentasi dari abstrak dibuat dengan ketentuan sebagai berikut:
– Short movie dapat dibuat dengan menggunakan format sebagai berikut: Microsoft publisher, mpeg, flash
– Short movie tidak hanya berisi gambar, namun juga mencakup penjelasan berupa suara dari presentan atau dubbing untuk menjelaskan materi abstrak yang telah dikumpulkan
• Abstrak dan short movie dikumpulkan ke panitia HPEQ Conference melalui online submission ke alamat: hpeqconference3@gmail.com paling lambat tanggal 16 Agustus 2012
• Pengumuman pemenang akan dilakukan pada tanggal 12 Oktober 2012
• Keputusan dewan juri dalam melakukan seleksi, membuat kebijakan dan menentukan pemenang adalah absolut dan tidak dapat diganggu gugat

B. Kategori Pembuatan Film

Pilihan tema untuk film
• Inovasi untuk integrasi pendidikan dan pelayanan kesehatan melalui aplikasi TIK (Innovation through ICT application for education and healthcare integration)
• Kolaborasi interprofesi dalam rangka peningkatan kualitas pendidikan dan pelayanan kesehatan (Interprofessional collaboration for the improvement of education and healthcare quality)

Ketentuan pembuatan film
• Peserta adalah mahasiswa dan atau staf pengajar perguruan tinggi, dengan kewarganegaraan Indonesia
• Durasi film maksimal 5 menit, dengan kualitas HD (high definition) (1280 x 720 pixel atau 1920 x 1080 pixel)
• Film dapat dibuat dalam format avi, mpeg atau wmv
• Film dikumpulkan beserta skenario (minimal berisi latar belakang, tujuan dan nilai moral pembuatan film) dalam bentuk CD/DVD. Skenario dapat dikumpulkan sebagai bagian dalam CD/DVD atau dikumpulkan sebagai print out tersendiri
• Penyerahan film dan skenario disertai dengan surat pernyataan melepas hak cipta ke pihak penyelenggara kompetisi (DIKTI).
• Film selambat-lambatnya diterima oleh panitia HPEQ Conference (alamat: Gedung Victoria Lantai 2, Jl. Sultan Hasanuddin Kav. 47 – 51, Jakarta Selatan 121, Telp. 021 7279 1384; 021 3417 3304/05/06, Fax. 021 7279 1388) pada tanggal 16 Agustus 2012 (cap pos)
• Pengumuman pemenang dilakukan pada tanggal 12 Oktober 2012
• Keputusan dewan juri dalam melakukan seleksi, membuat kebijakan dan menentukan pemenang adalah absolut dan tidak dapat diganggu gugat.
• Panitia berhak menolak judul film/film yang mengandung unsur-unsur sebagai berikut:
– Melanggar hukum, mengancam, memfitnah, mencemarkan, memperdaya, menipu, curang atau menimbulkan kebencian pada orang atau golongan tertentu
– Menghina, melecehkan, merendahkan atau mengintimidasi individu atau grup individu berdasarkan agama, jenis kelamin, orientasi seksual, ras, etnis, usia atau cacat fisik
– Menganjurkan atau menyarankan perbuatan yang melanggar hukum
– Menyinggung, memicu pertentangan dan atau permusuhan antar Suku, Agama, Ras dan Antar Golongan (SARA)
– Menyebarkan ideologi atau ajaran tertentu yang dilarang oleh hukum yang berlaku di wilayah Republik Indonesia
– Merupakan karya plagiarisme

C. Kriteria Penilaian

• Affirmation
Kuatnya isu atau misi moral yang diangkat dalam tulisan/film

• Persuasion
Kemampuan tulisan/film dalam membangkitkan kesadaran pembaca tulisan/pemirsa film, termasuk di dalamnya kekuatan untuk memberi inspirasi bagi pemirsa/pembica untuk berbuat sesuatu untuk sesama

• Originality
Ide atau tema dalam tulisan/film bukan merupakan jiplakan (karya orang lain). Tulisan dan film belum pernah dibuat untuk kompetisi atau kepentingan lain, dan untuk film, termasuk belum pernah diunggah di situs penyedia posting video seperti youtube.com, metacafe.com dan sejenisnya.

• IT usage
Khusus untuk film, dibuat dengan aplikasi teknologi (kompleksitas dan kompatibilitas) yang relevan, namun mudah untuk diputar dalam berbagai bentuk pemutar baik untuk pemutar standar di LCD, layar lebar, laptop maupun software pemutar film berbasis internet.

D. Hadiah

Abstrak dan film pemenang akan dipresentasikan/ditayangkan pada acara main conference
Akan ditetapkan 3 pemenang dari masing-masing kategori, dengan hadiah untuk masing-masing pemenang sebagai berikut:
Kategori Esai
i. Pemenang I : Rp. 5.000.000
ii. Pemenang II : Rp. 3.000.000
iii. Pemenang III : Rp. 2.000.000
Kategori Film
i. Pemenang I : Rp. 10.000.000
ii. Pemenang II : Rp. 8.000.000
iii. Pemenang III : Rp. 5.000.000

keterangan lebih lanjut dapat diakses melalui web : hpeq.dikti.go.id
READ MORE - Kompetisi Penulisan Esai dan Pembuatan Film - Konferensi HPEQ 2012

Workshop Online - Pelatihan Penulisan Publikasi Ilmiah HPEQ




Halo mahasiswa kesehatan Indonesia!

HPEQ Student adalah jaringan sepuluh organisasi mahasiswa dari 7 program studi kesehatan Indonesia yang mendapat dukungan dari proyek HPEQ Ditjen Dikti Kemendikbud. Kumpulan mahasiswa dalam HPEQ student membawa misi untuk meningkatkan partisipasi mahasiswa ilmu kesehatan dalam bidang pendidikan, memperkuat karakter profesi, meningkatkan interprofessional education, dan menyiapkan lulusan agar berdedikasi sesuai amanah profesi. Program-program HPEQ Student dibuat dengan tujuan mencapai misi tersebut dan pada tahun ini difokuskan pada bidang kajian, advokasi, pelatihan, publikasi, serta monitoring dan evaluasi.

Salah satu program kerja HPEQ Student dibidang pelatihan adalah untuk mempersiapkan mahasiswa kesehatan akan kewajiban publikasi ilmiah sebagaimana surat edaran Dirjen Dikti. Untuk itu, selain membantu memfasilitasi artikel-artikel ilmiah hasil karya mahasiswa ilmu kesehatan melalui e-journal BIMKES, HPEQ student juga berinisiatif memberikan pembekalan materi mengenai penulisan dan publikasi ilmiah. Untuk menggapai target seluruh mahasiswa kesehatan Indonesia, workshop ini dilakukan secara online melalui video conference. Model online conference ini pun digunakan sebagai pengenalan awal metode komunikasi dan seminar berbasis teknologi, serta sebagai persiapan menuju Konferensi HPEQ 2012 yang berbasis TIK.

Apa acaranya?
-workshop online: Penulisan dan Publikasi Ilmiah, menggunakan video conference

Apa saja materinya?
-kuliah umum, diskusi interaktif, dan telaah artikel bersama

Apa yang akan dibahas?
-pengenalan mengenai artikel dan jenis-jenisnya
-sistematika dan konten artikel ilmiah
-tatacara penulisan artikel yang baku, termasuk membuat referensi, grafik, tabel, gambar
-teknik publikasi
-plagiarisme
-dll

Kapan acaranya berlangsung?
-Sabtu, 21 Juli 2012
-pukul 08.00 - 15.00

Dimana saya bisa mengikuti vicon ini?
-vicon dilaksanakan di +/- 20 Pustekkom seluruh Indonesia, antara lain:
Universitas Syah Kuala, Universitas Sumatera Utara, Universitas Andalas, Universitas Sriwijaya, Universitas Jambi, Universitas Indonesia, Universitas Padjajaran, Universitas Gadjah Mada, Universitas Diponogoro, Universitas Brawijaya, Universitas Negeri Jember, Universitas Ahmad Dahlan, Universitas Respati Indonesia, Universitas Hasanuddin, Universitas Airlangga, Universitas Udayana, Universitas Lambung Mangkurat, Universitas Riau, Universitas Negeri Tanjung Pura, Universitas Yarsi, Universitas Islam Malang, Universitas Negeri Sebelas Maret, Universitas Islam Negeri (UIN) Jakarta, dan Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

Bagaimana cara saya mendaftar? Apa ini gratis?
-hubungi CP masing-masing Ormawamu. Dan pastikan kamu mendapat tempat di Pustekkom Universitasmu
-GRATIS, tapi tempat terbatas.

Bagaimana bila saya tidak dapat tempat/ universitas saya tidak termasuk dalam daftar?
-workshop masih dapat diikuti melalui streaming di: streaming.dikti.go.id
-video pelatihan akan diupload melalui youtube dan dapat disaksikan di website hpeqstudent.dikti.go.id selesai acara

Bagaimana cara agar artikel saya yang dikritisi saat vicon?
-submit artikelmu ke hpeqstudent@gmail.com plg lambat 19 Juli 2012

pertanyaan lebih lanjut, silakan hubungi CP dibawah ini:
Falah - PSMKGI 087851244696
Rais - AMSA 085255377553
Hanum - ILMAGI 08975841931
Adit - ILMIKI 081917037519
Abdul - ISMKMI 085890150620
Kiki - ISMAFARSI 087893385550
Farida - IkAMABI 085645436052
Chris - CIMSA 081932028150
Hevi - ISMKI 081807460050

Selamat mengikuti workshop.
Salam HPEQ Student!
READ MORE - Workshop Online - Pelatihan Penulisan Publikasi Ilmiah HPEQ

Lomba Karya Tulis Nasional dan Seminar Nasional FK Unlam 2012

READ MORE - Lomba Karya Tulis Nasional dan Seminar Nasional FK Unlam 2012

Elsevier Student Ambassador 2012


http://www.himaa.org.au/2007/Images/Elsevier_black_300dpi.jpg

Elsevier Student Ambassador programme is an exclusive opportunity for medical students in Southeast Asia to earn the best possible experience. The spirit of the programme is to unite each and every student to share their experiences, tips, and insightful information relating to medical studies. Elsevier Student Ambassadors support the programme in educating and inspiring other medical students.
The programme is also designed to bridge understanding and communication with you and others within the medical students community, as to enable us to better understand students' life and course needs. Playing an integral role within Elsevier, it is an opportunity for students to act as liaisons between Elsevier and their universities.

What makes an Elsevier Student Ambassador?
Must love social media
Willing to share interesting medical information that you enjoy
Demostrates good written, verbal and interpersonal skills
Able to commit for a period of 6 months
Enjoys Elsevier Student Ambassador goodies!
-
What's in here for me?
A special Elsevier Student Ambassador welcome gift pack awaits you!
Review our books, and opportunity to keep them
Network with industry representatives and authors
Opportunity to participate in our events and conferences
Connect with your peers as you contribute regularly to Medical Students Society facebook page
Develop valuable personal and professional skills
Excellent addition to your portfolio!
-
How to apply?
The application for the Elsevier Student Ambassador programme is now open to all medical students in Southeast Asia!

http://links.elseviersingapore.mkt4749.com/ctt?kn=13&ms=MzkzOTc5MTkS1&r=MjU1NDgyNTg3MzMS1&b=0&j=MTQ5MDAyNjg0S0&mt=1&rt=0

Questions?
For more information about the Elsevier Student Ambassador programme, please email marketing.sea@elsevier.com
READ MORE - Elsevier Student Ambassador 2012

Leiden Internasional Medical Student Conference 2013



Interested in any international conferences? Check this out!
The Leiden International Medical Student Conference (LIMSC) 2013, hosted by the Leiden University Medical Center (LUMC) in Leiden, the Netherlands.

Deadline for abstract submission: November 2nd, 2012.
See the information below:
http://limsc.nl/pages/1/welcome-to-limsc-2013.html



Teman-teman yang berminat harap hubungi MYRC :D Research is Fun!
READ MORE - Leiden Internasional Medical Student Conference 2013

Monday, July 9, 2012

BIMKES

 http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLOgp8kZSEOs-uCbisqiCpQKQxvUDP_xQ-Lg0n5sXRvIZVaPpAArcM3JHi

Teman-teman MYRC
Alhamdullillah Sudah dilucurkan salah satu Project HPEQ STUDENT yaitu "E-JOURNAL"
yang melibatkan 7 profesi kesehatan, salah satunya adalah BAPIN-ISMKI dengan JIMKI - ayo teman-teman ditunggu artikel nya untuk dipajang di web. Project ini dibuat dengan kerjasama DIKTI untuk merespon SURAT EDARAN DIKTI MENGENAI PENERBITAN JURNAL ILMIAH.

kami tunggu jurnal terbaikmu teman-teman

web :
http://bimkes.com/
READ MORE - BIMKES

Friday, May 11, 2012

Lomba Poster Publik Dean Cup National - FKK UMJ 2012

Teman-Teman Kedokteran seluruh Indonesia

FKK UMJ akan mengadakan lomba poster publik dean cup National 2012

Tema Lomba : “Enjoy your life without disease with Sport”

Sub Tema Lomba Poster Publik

Adapun sub tema yang dapat dipilih dalam rangka lomba Poster Publik Dean Cup V 2012 adalah :

1. Peran dan perkembangan olahraga sebagai tindakan preventif dan promotif berbagai macam penyakit di masyarakat
2. Peran dan perkembangan olahraga sebagai tindakan kuratif berbagai macam penyakit di masyarakat

1. Pendaftaran Peserta 3 Mei-21 Mei 2012
2. Pengumpulan Poster 21 Mei 2012

CP :

Haifa Auriana Sagita Putri (0857 19307300)
Rayi Ijqi Asasain (08788 5195 442)

link lomba
http://m2rcfkkumj.wordpress.com/
http://www.facebook.com/groups/229437867160568/
READ MORE - Lomba Poster Publik Dean Cup National - FKK UMJ 2012

Re-Camp 2012

READ MORE - Re-Camp 2012

Monday, April 30, 2012

Daftar Jurnal Kedokteran Indonesia Terakreditasi Nasional

A. Jurnal Kedokteran Indonesia Terakreditasi Nasional " A " , sebagai berikut :

1. Paediatrica Indonesiana
The Indonesian Journal of Pediatrics & Perinatal Medicine
ini alamat websitenya : http://www.paediatricaindonesiana.org/

2. Perhimpunan Mikrobiologi Indonesia ( PerMI )
ini alamat websitenya : http://permi.or.id/

B. Jurnal Kedokteran Indonesia Terakreditasi Nasional " B " , sebagai berikut :

1. The Indonesian Journal of Clinical Nutrition
http://www.ijcn.or.id/v2/

2. Majalah Kedokteran Indonesia
http://mki.idionline.org/

3. Media Medika Indonesiana
Jurnal Kedokteran Media Medika Indonesiana FK UNDIP
http://www.mediamedika.net/

4. Majalah Kedokteran Bandung
http://mkb-online.org/

5. Jurnal Kefarmasian Indonesia
http://jifi.ffup.org/

6. Medical Journal of Indonesia
http://mji.ui.ac.id/v2/

7. Acta Medica Indonesiana
The Indonesian Journal of Internal Medicine
http://inaactamedica.org/

8. Indonesian Urological Association
http://iaui.or.id/

9. Indonesian Journal of Urology
http://juri.urologi.or.id/

10. Sari Pediatri
http://www.idai.or.id/saripediatri/

11. Jurnal Manajemen Pelayanan Kesehatan
http://www.jmpk-online.net/

12. Universa Medicana
http://www.univmed.org/

13. Jurnal Kardiologi Indonesia
http://indonesia.digitaljournals.org/index.php/karidn

14. Makara Seri Kesehatan
http://journal.ui.ac.id/health

Read more: http://dokunimus.blogspot.com/2012/04/daftar-jurnal-kedokteran-terakreditasi.html#ixzz1tILuwgSu
READ MORE - Daftar Jurnal Kedokteran Indonesia Terakreditasi Nasional

Tuesday, April 24, 2012

Islamic Medicine - FK USU 2012

assalamualaikum
teman-teman fk usu kembali menghadirkan ISLAMIC MEDICINE III
Kegiatannya ada 2 macam
I-MED Festival merupakan rangkaian lomba dari tingkat SD hingga mahasiswa
I-MED Update merupakan seminar update kedokteran

yukk berbondong-bondong liat ikutan kegiatannya
info lebih lanjut silahkan diliat di blog kami http://imed3-phbifkusu.blogspot.com/

READ MORE - Islamic Medicine - FK USU 2012

Scientific Fair 2012 - FK Undip

   
Fakultas Kedokteran Universitas Diponegoro
Dengan Bangga Mempersembahkan :

SCIENTIFIC FAIR 2012

ajang ilmiah tahunan untuk semua fakultas kedokteran dan kesehatan di seluruh Indonesia!

adapun tema yang di usung tahun ini adalah :
PEDIATRICS FOR BETTER CHINDREN'S WELLNESS

lomba-lomba yang di adakan :
1. Gagasan Tertulis
2. Poster Ilmiah
3. Essay Ilmiah
4. Artikel Ilmiah

pendaftaran : 20 Maret - 5 mei 2012
batas pengumpulan karya : 10 mei 2012
pengumuman finalis : 29 mei 2012
presentasi finalis : 8-10 juni 2012

Informasi :
cp : mustofa (083842141525), pandu (085727341251)
twitter : @SF_UNDIP2012
website : scientificfair.co.cc
Facebook : scientific fair

READ MORE - Scientific Fair 2012 - FK Undip

FKIA Challenges 2012 - FK Unsri

 
FKIAC 2012 adalah Forum Kajian Ilmiah dan Akademik Challenges 2012, merupakan program tahunan Badan Otonom FKIA Fakultas Kedokteran Universitas Sriwijaya yang terdiri dari Kompetisi-kompetisi Karya Tulis ( KTI, Essai, Poster publik, video edukatif) tingkat Sumatera dan Jawa, Lomba Cepat Tepat tingkat Palembang dan Seminar Nasional
Proposal dapat di download disini:::
http://www.mediafire.com/download.php?al4lgmf22on7q3r

Join our grup of Fb:: http://www.facebook.com/groups/414308145249542/
Twitter :: @FKIAC2012
Blog :: fkiac2012.wordpress.com

READ MORE - FKIA Challenges 2012 - FK Unsri

Thursday, April 5, 2012

INFORMASI LEBIH LENGKAP www.syiarfkuns.blogspot.com
READ MORE -

LOMBA POSTER POPULER

Syarat dan ketentuan peserta





Peserta lomba adalah kalangan mahasiswa se-Makassar dengan kategori umur maksimal 25 tahun
Peserta adalah perseorangan atau kelompok (maksimal 2 orang)
Hanya di perkenankan mengikut sertakan maksimal 2 karya

Syarat dan ketentuan karya poster

Tema :‘Upaya Pencegahan atau Promosi Kesehatan’
Karya berupa poster populer/publik digital (bisa di sertai foto) yang memvisualisasikan tema yang disebutkan pada poin sebelumnya
Bila di sertai foto, maka foto harus orisinil karya peserta dan tidak melanggar hak kekayaan intelektual seseorang atau pihak tertentu
Karya poster harus orisinil atau asli karya sendiri dan belum pernah diperlombakan dan dipublikasikan secara umum dalam bentuk apapun
Karya poster tidak mengandung unsur SARA dan tidak bertentangan dengan norma yang berlaku
Karya peserta yang tidak memenuhi ketentuan dan syarat berlaku akan didiskualifikasi sebelum penjurian
Seluruh karya poster yang dikirimkan sepenuhnya menjadi hak milik panitia

Penjurian

Kriteria penilaian :

Kesesuaian ide dengan tema
Desain & layout
Kreativitas dalam komunikasi visual
Makna (informatif dan persuasif)
Harmonisasi warna

Pengumuman pemenang akan dilaksanakan pada acara ‘Jalan Sehat’ sebagai puncak perayaan ‘Hari Kesehatan Dunia’ di Tribun Lapangan Karebosi pada hari Minggu, 22 April 2012
Sepuluh karya terbaik akan dipamerkan beserta profil designer pada acara puncak yang telah disebutkan pada poin sebelumnya
Keputusan juri adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

Hadiah Lomba

Juara1 : Uang tunai Rp1.250.000,- + sertifikat + souvenir
Juara2 : Uang tunai Rp1.000.000,- + sertifikat + souvenir
Juara3 : Uang tunai Rp750.000,- + sertifikat + souvenir

Sepuluh peserta dengan karya terbaik akan mendapatkan sertifikat

Panduan pendaftaran dan penyerahan karya poster

Karya poster berupa :

Softcopy dengan format .jpg atau .png yang disimpan di CD-R
Hardcopy yang dicetak di kertas A3 tanpa garis tepi

beserta kelengkapan berikut :

Formulir pendaftaran yang telah diisi lengkap, formulir dapat diunduh
http://www.ziddu.com/download/19046360/FORMULIRPENDAFTARANLOMBAPOSTERPOPULERHKD.pdf.html
Biaya pendaftaran sebesar Rp20.000,-/karya poster
Fotocopy kartu identitas (Kartu Tanda Penduduk dan Kartu Mahasiswa)
Foto terbaru ukuran 4×6 berwarna 3 lembar

dikirimkan atau diserahkan langsung ke :
SekretariatBadanEksekutifMahasiswa FK UNHAS
GedungStudent CenterLantai 1 Fak. Kedokteran Univ. Hasanuddin
Jln. PerintisKemerdekaan km. 10 Makassar – 90245
Paling lambatMinggu, 15 April 2012, pukul 17.00 WITA

Contact Person :
Nurul 085656440456
pratiwi.andinurul@yahoo.com
Ana 085255650506
nurjannahnasir@gmail.com
READ MORE - LOMBA POSTER POPULER

Monday, February 13, 2012

Open Recruitment MYRC 2012 Angkatan X

Pendaftaran Calon Anggota Angkatan X MYRC: 13-20 Februari 2012

Interview Calon Anggota tanggal: 25 Februari 2012

Medical Research Training (MRT) bulan Maret

Formulir Pendaftaran MYRC

Uraian Materi Kompetensi Interview 2012

READ MORE - Open Recruitment MYRC 2012 Angkatan X